Art-Nr: 01-002-01/14
Spezifikation
| Volumen | 30/50/100ml |
| Unterteilmaterial | Glas/PP |
| Verschlussmaterial | PP |
| Unterteiloberfläche | klar/milchig |
| Verschlussoberfläche | glatt/matt |
| Verschlusseinlage | PE-Schaum |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 54,8/60,2/66,2mm |
| Gesamtdurchmesser | 68,9/69,5/83,1mm |






