Art.-Nr.: 02-002-12-GB
Spezifikation
| Volumen | 50/100ml |
| Unterteilmaterial | Calciumcarbonat/PP |
| Verschlussmaterial | Calciumcarbonat/PP |
| Unterteiloberfläche | nur matt, fein oder grob |
| Verschlussoberfläche | nur matt, fein oder grob |
| Verschlusseinlage | PE Schaum |
| Minispatel | PP |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 60/66mm |
| Gesamtdurchmesser | 65/74mm |





