Art.-Nr.: 02-002-11-GP
Spezifikation
| Volumen | 50/100ml |
| Unterteilmaterial | PHA/PP |
| Verschlussmaterial | PHA/PP |
| Unterteiloberfläche | glatt/matt |
| Verschlussoberfläche | glatt/matt |
| Verschlusseinlage | PE Schaum |
| Minispatel | PP |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 57/63mm |
| Gesamtdurchmesser | 65/74mm |





