Art.-Nr.: 02-002-10-GB
Spezifikation
| Volumen | 50/100ml |
| Unterteilmaterial | PLA/PP |
| Verschlussmaterial | PLA/PP |
| Unterteiloberfläche | glatt/matt |
| Verschlussoberfläche | glatt/matt |
| Verschlusseinlage | PE Schaum |
| Minispatel | PP |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 60/66mm |
| Gesamtdurchmesser | 65/74mm |





