Art.Nr.:01-002-01-SQ02
Spezifikation
| Volumen | 50/100ml |
| Unterteilmaterial | PP |
| Verschlussmaterial | PP |
| Unterteiloberfläche | glatt/matt |
| Verschlussoberfläche | glatt/matt |
| Verschlusseinlage | PE-Schaum |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 62/72mm |
| Gesamtdurchmesser | 67x67mm/78x78mm |






