Art.-Nr.: 02-002-13-GM
Spezifikation
| Volumen | 50/100ml |
| Unterteilmaterial | Holzfaser/PP |
| Verschlussmaterial | Holzfaser/PP |
| Unterteiloberfläche | nur matt |
| Verschlussoberfläche | nur matt |
| Verschlusseinlage | PE Schaum |
| Minispatel | PP |
| Abdeckscheibe | PP |
| Gesamthöhe | 63/71mm |
| Gesamtdurchmesser | 66/76mm |





