Art.-Nr.: 02-004-12-GB
Spezifikation
| Volumen | 30/100ml |
| Flaschen Außenbehälter | Calciumcarbonat |
| Flaschen Innenbehälter | HDPE |
| Flaschen Deckel | Calciumcarbonat |
| Verschlussoberfläche | nur matt, fein oder grob |
| Unterteiloberfläche | nur matt, fein oder grob |
| Gesamthöhe | 118/159mm |
| Gesamtdurchmesser | 39/46mm |




