Art.-Nr.: 02-004-12-GP
Spezifikation
| Volumen | 30/100ml |
| Flaschen Außenbehälter | Calciumcarbonat |
| Flaschen Innenbehälter | HDPE |
| Flaschen Deckel | Calciumcarbonat |
| Verschlussmaterial | nur matt, fein oder grob |
| Unterteiloberfläche | nur matt, fein oder grob |
| Gesamthöhe | 125/168mm |
| Gesamtdurchmesser | 36/43mm |






